Casa Las Palmas

  • 700 m²

Die 6-Zimmer- Casa Las Palmas Acapulco liegt in circa 4 km Entfernung vom Strand Majahua und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa in Acapulco ist in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung von der Festung San Diego, bietet Platz für 20 Gäste und verfügt über einen Whirlpool und eine Sauna zur zusätzlichen Entspannung.

Die Gäste der Unterkunft in Acapulco können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten. Das Restaurant Mariscos El Corralon mit mexikanischen Gerichten befindet sich nicht weit entfernt von der Casa Las Palmas.

Die Villa befindet sich auch ca. 7 km von der Nuestra Señora de la Soledad entfernt. Die Casa Las Palmas liegt in einer Entfernung von ungefähr 5 Fahrminuten von der Capilla de la Paz und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt. Auch die Bushaltestelle Collectivos para Cumbres ist 1 km von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Casa Las Palmas Acapulco
Villa Mare
Exklusiver Mobilpreis

Villa Mare

1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 2971 USD 2674
pro Nacht
Casa Jade
Exklusiver Mobilpreis

Casa Jade

10
Exzellent 1 Bewertung
1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 806 USD 725
pro Nacht
Luxo Casa En Acapulco Zona Brisas Guitarron Con Vistas Espectaculares Y 2 Albercas
Exklusiver Mobilpreis

Luxo Casa En Acapulco Zona Brisas Guitarron Con Vistas Espectaculares Y 2 Albercas

9.8
Exzellent 18 Bewertungen
2 km von der Unterkunft entfernt
USD 643 USD 579
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Acapulco
    17 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Gibt es einen Parkplatz in der Nähe von dieser Casa Las Palmas?
      Ja, ein Privatparkplatz steht den Gästen dieser Casa Las Palmas zur Verfügung.
    • ❓
      Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Casa Las Palmas?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Casa Las Palmas beträgt 675 $.
    • ❓
      Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in der Casa Las Palmas geregelt?
      In der Casa Las Palmas erfolgt der Check-in vbis spätestens 18:00 Uhr und der Check-out bis 12:00 Uhr
    • ❓
      Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Die Restaurants in der Nähe dieser Villa sind das Restaurant Mariscos El Corralon, das mexikanische Gerichte serviert, sowie das Restaurant Sushi2go, das japanische Gerichte serviert.
    • ❓
      Ist die Casa Las Palmas mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Casa Las Palmas verfügt über eine Küchenzeile.
    • ❓
      Darf ich mein Haustier in diese Casa Las Palmas mitbringen?
      Ja, diese Casa Las Palmas ist haustierfreundlich. Es wird jedoch empfohlen, vorher anzurufen, um dies zu bestätigen.
    • ❓
      Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Casa Las Palmas besuchen?
      In ca. 2 km Entfernung von der Casa Las Palmas entfernt können die Gäste die Laguna de 3 Palos besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Acapulco
    17 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Casa Las Palmas Acapulco

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen